Bosco di Ciliegi паяла отечественных олимпийцев в Ванкувере

Сборная РФ Сегодня со свежей мощью вспыхнул дебош вокруг неудачного представления российских спортсменов на зимней Олимпиаде в Ванкувере.

В отечественных СМИ возникла информация, что организация Bosco di Ciliegi, являющаяся формальным снабженцем спортивной формы для членов Игр, пропустила ряд топорных нарушений в процессе выполнения состязаний.

Bosco di Ciliegi паяла отечественных олимпийцев в Ванкувере

Так, у определенных членов Совета Федерации появились вопросы в компании «Bosco-бара», в котором совершенно бесплатно распространяли алкоголь. Докладывается, что взять напиток мог любой человек в фигуре сборной РФ. Не брезгали такой перспективой и спортсмены.

Сейчас организации, которая в настоящее время считается ведущим компаньоном Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи, могут угрожать солидные наказания, вплоть до аннулирования договора с Олимпийским советом РФ. Стоит отметить, что стоимость договора составляет около 100 млрд долларов США.

В настоящее время депутаты готовятся сделать запрос в Государственную налоговую службу об источниках финансирования «Bosco-бара». Подчеркивается, что инициатива образования такого заведения принадлежит только самой организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *