Фондовая США раскроется разнонаправленно

отечественные фондовые индексы На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 4 мая 2010 г. предполагается разнонаправленное перемещение ведущих индексов.

Трейдеры показывают нерешительность в отношении базовых характеристик и ожидают обозримых докладов правительства США по рынку труда, которые будут показаны сегодня и 5 мая.

В центре внимания инвесторов также скорее всего будут североамериканские ритейлеры в связи с статьей докладов о продажах отдельных сетей США за март. Так, котировки активов организации U.С. Limited Brands Inc. вполне могут подняться на фоне ежемесячного повышения реализаций сети на 10%. В то же самое время акции североамериканской коммерческой сети Costco Wholesale могут подешеветь, так как показанный трехмесячный доклад организации не оправдал ожиданий специалистов.

Не с успехом могут уложиться продажи для компании-производителя оснащения для связи Ciena Corp. Данная организация также продемонстрировала разочаровывающие экономические итоги за квартал.

По положению на 15:10 по киевскому времени котировки фьючерсов на индекс Dow Jones повысились на 9 пунктов (+0,09%), на индекс С&P — на 0,1 пункта (+0,01%). Фьючерсы на индекс Nasdaq уменьшились на 1,5 пункта (-0,08%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *