«ЭлДжи» продемонстрировала LED- и 3D-мониторы

«ЭлДжи» Logo Организация «ЭлДжи» Электроникс представляет свежие серии дисплеев: серии Е50 и Е40 — экраны со светодиодной подсветкой (LED), современные геймерские 3D-модели серии W63D и целый ряд свежих ЖК-мониторов с улучшенными функциями.

Cерии Е50 и E40 — серии LED дисплеев «ЭлДжи» с неописуемо узким корпусом — всего 17,5 миллиметров — и внушительным уровнем спортивной яркости 5000000:1.

«ЭлДжи» продемонстрировала LED- и 3D-мониторы

Экраны Е50 оборудованы новой функцией Dual Screen (Двойной дисплей), которая делит дисплей на 2 части для одновременной работы с web-страницами и документами Майкрософт Офис, этим самым давая возможность решать многоаспектные цели.

«ЭлДжи» продемонстрировала LED- и 3D-мониторы

Функция Авто Bright (Автояркость) автоматом настраивает контрастность дисплея зависимо от освещения здания и картинки на дисплее. Это повышает качество иллюстрации и существенно понижает нагрузку на глаза при долгой работе за ПК.

Подобно системе кинозала функция Cinema Mode (Порядок Кино) выполняет оптимальные критерии для просмотра on-line роликов, выделенных с помощью мыши. Все субъекты на дисплее кроме выделенного ролика затемняются, что помогает задерживать внимание на пробегаемом источнике, не отклоняясь на ослепительную рекламу в Сети-интернет.

В режиме Original ratio кинофильмы, игры и платформы, нацеленные на более старые «квадратные» экраны, показываются на форматном дисплее без искажений и растяжений картинки.

Модель «ЭлДжи» E2350V серии E50 – это первый дисплей, который получил природоохранный сертификат Sustainable Product Certification от UL Environment, факультета, который проводит свободную оценку заявлений об экологичности. Сертификат доказывает, что материалы и процессы,

3D-монитор

Модель W2363D — первый дисплей «ЭлДжи», воссоздающий видео в формате 3D, открывая для клиентов высококачественно свежий уровень просмотра видео и игр дома при помощи особых очков.

«ЭлДжи» продемонстрировала LED- и 3D-мониторы

Full HD разрешение гарантирует безукоризненное качество отображения. Дисплей оборудован интегрированным декодером Tru-Surround HD, модифицирующим стереофонический знак в четырехканальный, формируя эффект масштабного звучания, и 2-мя разъемами HDMI. Все эти функции, и время отзыва в 3 мс делает дисплей W2363D необходимым для просмотра 3D-фильмов и 3D-игр.

Главные показатели:

120 Гц, Full HD (1920×1080) Яркость 70 000:1 SRS Tru-Surround HD DVI, 2 слота HDMI Эргономичная подсветка Сниженный уровень гула Автояркость

Серия W46 будет оптимальным решением для оснащения кабинетов как больших организаций, так и незначительных компаний. Комфортный минималистичный внешний вид серии W46, различающийся узкой рамкой в 15,5 миллиметров и малогабаритной подставкой с углублением для конторских принадлежностей, отлично подходит для офисного дизайна и не перегружает место десктопа. Кроме того дисплей сберегает до 43% энергии сравнивая со стандартными дисплеями.

«ЭлДжи» продемонстрировала LED- и 3D-мониторы

Экраны серии W46 различаются отличным качеством картинки с признаком яркости 30000:1 и временем отзыва матрицы 5 мс. Модификации с линией от 21.5’ и более имеют разрешение Full HD. Все модификации этой серии прошли сертификацию Windows 7.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *