В Лондоне за неверную автомобильную парковку разрушают авто!

Лондон Милиция Лондона утвердила ошибочно запаркованный авто в неуказанном месте за террористическую опасность и взорвала его!

Невзирая на то, что этот конфликт произошел 7 декабря 2009 года, в прессе данная информация попала лишь в настоящее время, в связи с тем что милиция скрупулезно укрывала любую информацию насчет этого.

7 декабря в Англии является Днем памяти потерянных в войнах, таким образом, может и данный факт принудил полицию Лондона избежать огласки излишней внимательности английских заступников правопорядка.

Со слов жертвы этого инцидента, двадцативосьмилетнего Майкла Рафела, он припарковал свю ярко-красную Хонда Цивик Type R в регионе Даунинг стрит на двойной золотой линии. Как раз в данном месте располагается резиденция премьера Англии, да еще и каркаса министерства обороны Соединенного Царства.

Майкл Рафел пришел в Лондон на день рождения собственного товарища, рассказывает The Oxford Mail, таким образом, припарковав собственное авто он отошел по делам. Когда же мужчина пришел, то увидел собрание полицейских вокруг его автомашины.

Полицейским открылся сомнительным не верно запаркованный авто и они просто взорвали его 2-мя взрывчатками, как принято говорить от греха далее.

Собственные действия полицейские пояснили тем, что камеры внешнего исследования установили, как от нарушевшего требования авто парковки авто в горячке сбегает незнакомое лицо, и это все вчера грядущего парада.

Со слов потерпевшего то, что осталось от его авто восстановлению не пригодно и он собирается взять с милиции Лондона компенсацию за отмеченный урон и потребовать формальных извинений за этот конфликт.

Впрочем, как сообщает сам Майкл Рафел, сначала данная картина его замечательно позабавила, впочем как и его компаньонов.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *