Archos отказалась от производства телефона Phone Tablet?

Archos На выставке CeBIT 2010 Archos продемонстрировала 2 «бытовых» интернет-планшета и немного плееров, а Phone Tablet на стенде организации отсутствовал.

Первая информация про это устройстве, являющемся гибридом телефона и интернет-планшета, возникла в начале прошлого октября. Тогда было сообщено, что анонс Archos Phone Tablet пройдет в самом начале 2010 года на выставке CES 2010, но этого не случилось. Не продемонстрировали инструмент и на Mobile World Congress 2010 в испанской Барселоне.

На ганноверской (ГДР) выставке CeBIT 2010, открывшейся 2 мая, Archos продемонстрировала 2 «бытовых» интернет-планшета и немного плееров, а Phone Tablet на стенде организации снова отсутствовал.

В начале января гендиректор Archos Анри Крохá (Henri Crohas) сообщил, что Phone Tablet выйдет лишь в том случае, в случае если организации удастся условиться о его распространении по меньшей мере с 2-мя большими операторами сотовой связи. По данным Les Echos, французский вендор так и не сумел отыскать компаньонов среди азиатских телекоммуникационных организаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *