РФ желает восстановления переговоров Израиля и Палестины

РАН В пятницу официальный дилер РАН РФ Андрей Нестеренко сообщил, что РФ будет активно достигать остановки остановки в переговорах Израиля и Палестины.

Объявление Нестеренко обусловлено решением Лиги аравийских стран (Разрыв) 3 мая поддерживать начало косвенных палестино-израильских переговоров при посредничестве США.

«Такие контакты при посредничестве США должны довольствоваться временем в 4 месяца, — заявил Нестеренко. — А потом автоматом пройти в непосредственные переговоры». Опубликованное решение Разрыв предоставить «зеленый» свет переговорам, в городе Москва «принимают с согласием».

«Невзирая на неприятность обстановки нужно применять шанс на восстановление миролюбивого процесса, — призвал представитель РАН РФ. — Главное значение придаем тому, чтобы стороны отказывались от однобоких действий».

РФ, согласно его заявлению, «работает как по двухсторонним каналам, так и в многосторонних форматах, например, в масштабах «квартер» (министерское совещание «четверки» пройдет 19 мая в городе Москва) по этой проблематике».

«Продолжем активно достигать остановки остановки в восстановлении мира в районе», — удостоверил Нестеренко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *