Минпромторг не оценивает проект Прохорова серьезно

ПРохоров Минпромторг РФ пока оценивает проект главы ОНЭКСИМа М. Прохорова по образованию смешанного авто только как «любопытную мысль»…

Как докладывается, этот проект рассматривался на технологическом совете Минпромторга и был объявлен любопытным с позиции формирования программ по другому применению энергии. «Но как о бизнес-проекте о нем пока рассуждать рано», – заметили в министерстве, добавив, что в презентациях, которые были показаны Минпромторгу по этому плану, «про бизнес ничего нет».

Напоминаем, в начале января 2010 года директор ОНЭКСИМа М. Прохоров осведомил премьера РФ В. Путина о создании экологически «аккуратных» авто. Позавчера поступило извещение, что В. Путин поддерживал этот проект.

Как раньше говорил М. Прохоров, говоря о помощи страны в реализации этого проекта: «Нам надо от страны облегчение стереотипа технологического управления, больше ничего». Сообщая о собственном плане, М. Прохоров представил его венчурным, «со всеми результатами». «Все-таки проект не классифицируется целиком перемороженным», – увидел директор ОНЭКСИМа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *