Ариэлю Ортеге — 36

фенербахче 4 мая 3 знаменитых футболиста выделяют очередной день рождения. 36 лет исполнилось Ариэлю Ортеге — аргентинскому футболисту, наверное, не полностью раскрывшему собственный дар.

В настоящее время Ариэль играет за «Ривер Плейт». В Европе играл за «Валенсию», «Сампдорию», «Парму» и «Фенербахче». 6 раз одолевал чемпионат Аргентины, одннажды — Суперкубок Италии.

59 лет выполняется Кенни Далгилшу — знаменитому британскому футболисту и тренеру. Как игрок играл за «Селтик» и «Ливерпуль», упражнял эти же команды, а также «Блэкберн» и «Ньюкасл». Перечисление всех титулов «Короля Кенни» заняло бы очень много места, потому стоит отметить наиболее основные: как игрок 4 раза одолевал чемпионат Шотландии и 6 раз — чемпионат Великобритании, три раза — Приз азиатских Чемпионов, (и это за исключением многие британские и британские кубковые трофеи). Как инструктор четырежды одолевал чемпионат Великобритании и два раза — Приз Великобритании.

В конце концов, 41 год выполняется Пьерлуиджи Казираги — знаменитому в прошлом итальянскому форварду, выступавшему за «Монцу», «Ювентус», «Лацио» и «Челси». Два раза одолевал Приз УЕФА и Приз Италии, по разу — Суперкубок УЕФА и Приз Великобритании. В настоящее время упражняет молодежную сборную Италии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *