Мир готовится к процедуры ОСКАР

Оскар Невзирая на то, что до вручения основной кинопремии года осталась еще целая неделя, Голливудский Бульвар целиком закрыт для перемещения авто.

Прохожим, путешественникам и просто любознательным вход на бульвар пока раскрыт. Они с энтузиазмом смотрят за огромные железные заграждения, за которыми начинают угадываться декорации грядущей процедуры. Часть асфальта Бульвара накрыли алой дорожкой, а около кинозала Плеер результативными ритмами проходит строительство трибун для корреспондентов и посетителей премии, которые будут смотреть за астральным ущелье с наиболее оптимальных позиций. 

В пресс-центре Оскара, который размещен тут же на бульваре, правит ясное оживленность. Отстояв очередь за празднословными и взволнованными Японцами и региональными североамериканскими корреспондентами, получив собственные аккредитации мы узнали проекты на обозримые пару дней. В их числе встреча с режиссером и командой учредителей Оскара, активное участие в демонстрации формальных напитков и лакомств процедуры, и очень много прочих любопытных мероприятий, вести o которых наши читатели будут приобретать прямо из Голливуда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *