Женева: премьера нового встраиваемого холодильника (ФОТО)

Субару Импреза XV

Комбинированный встраиваемый холодильник — это удобное решение для экономии места на кухне и сохранения ее привлекательного внешнего вида. Купить встраиваемый холодильник быстро и недорого можно в каталоге ресурса OPT.EXPERT

Субару Импреза сразил аудиторию как в кузове хэтчбек, так и хэтчбкек, однако сейчас японская организация приняла решение установить перед модификацией свежую цель. Импреза предстоит завоевывать сектор внедорожников. Собственный первый выход в люди Субару Импреза XV сделал на Женевском автомобильном салоне, и теперь летом новинка будет на рынке Украины.

Внедорожник Импреза по сравнению с хетчбеком данной модели вырос в габаритах. Так, протяженность XV составляет 4430 миллиметров (+15 миллиметров), длина 1770 миллиметров (+30 миллиметров), а высота 1520 миллиметров (+45 миллиметров). Колесная основа осталась такой же – 2620 миллиметров. Также, техники Субару потрудились над охраной дна, которая стала крепче.

Для Импреза XV предложен 1 бензинный и 1 дизельный мотор. Размер двух двигателей составляет 2,0 л, а производительность — 150 л.с.. Для бензинной версии будет предложена 5-скоростная машинная и 4-скоростная самодействующая коробки. Дизельная модификация Импреза XV  будет оборудоваться 6-скоростной МКПП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *