РФ и Украина выполнят переговоры по газу

Украина, РФ, знак Главы РФ и Украины возложат правительствам провести переговоры по энергосотрудничеству, и в том числе в газовой области, сообщил в субботу директор отечественного страны Д. Медведев с российским коллегой по результатам переговоров с В. Януковичем.

«Мы условились предоставить задание правительствам, министрам рассмотреть партнерство на энергетическом треке, как на газовом, так и по иным вопросам», — сообщает ИТАР-ТАСС объявление Медведева.

«Убеждены, что реализация больших энергетических и инфраструктурных программ на территории Украины в наших совместных увлечениях, и в том числе с помощью привлечения свежих продолжительных вложений», — отметил директор отечественного страны.

Также Медведев отметил, что предприятия РФ и Украины до сих пор сохраняют технические связи. «Надо сделать все, чтобы эти технические связи не были разбиты в итоге общественно-политической близорукости управления и в итоге конкуренции со стороны четвертых государств», — сообщает «Интерфакс» извещение вице-президента РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *