Родители-геймеры утомили малыша голодом

игроки В Северной Корее от голода умерла 3-месячная девушка. Ее опекуны, одержимые онлайн-играми, предпочитали вести время с собственной онлайн дочерью.

В южнокорейском городке Сувон от голода умерла 3-месячная девушка. Ее опекуны, одержимые игровой связью, каждый день вели в компьютерных клубах по 12 часов и не уделяли надлежащего интереса собственному чаду. Про это сообщает Infox.ru.

41−летний отец и 25−летняя мать малыша предпочитали собственной настоящей жизни онлайн. Позабыв о пище и сне, они вели очень многие часы в абонентской RPG Приус On-line, корейском примере знаменитого «симулятора жизни» Second Life.

Как рассказывает английское издание The Sun, в игровом мире они сделали для собственной дочери автономного персонажа (так именуемого аватара), обучением которого и занимались смертельно собственного настоящего малыша.

Возвратившись домой после одного из длительных игровых сеансов, опекуны нашли, что их дочь не дышит. Игроки предприняли попытку убедить полицию в том, что малыш был обнаружен безжизненным лишь утречком, сами же они не понимают, в чем дело, однако обнаружение, произведенное по просьбе структурах правопорядка, продемонстрировало, что гибель настала от излишнего истощения. Со слов следователей, из-за собственного увлечения играми опекуны насыщали малыша лишь раз в день.

После похорон девушки убийцы предприняли попытку исчезнуть от милиции, но спустя определенное время все же были пойманы. В настоящее время нерадивые опекуны, которые даже ознакомиться ухитрились через сеть-интернет, винятся в безжалостном послании с детьми и невыполнении материнских повинностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *