Свежий ноут Сони VAIO EB12FX/T стал доступнее!

Сони Vaio Lifestyle PC Новинка соединяет внутри себя многогранность, элегантный внешний облик и отличную работоспособность.

Создатель: Андрей Калейник

Свежий компьютер Сони VAIO EB12FX/T соединяет внутри себя многогранность, элегантный внешний облик, благопристойную работоспособность и дешевую стоимость.

Свежий ноут Сони VAIO EB12FX/T стал доступнее!

Серия VAIO знаменит собственным внешним видом и элегантностью, при этом EB12FX/T не исключение. Устройство сделано в бурых цветах, которые успешно таят следы пальцев, в отличии от глянцевых темных плоскостей, имеет узкий каркас и вполне отвечает духу времени. Невзирая на все преимущества, не смогли обойтись и без дефектов. Давно известно, что встроенное видео от Intel чересчур слабо для сегодняшних многомерных игр. Также, батарея устройства работает в независимом режиме всего 3 ч 22 мин. Так, в случае если вам необходимы большая мощность и продолжительная работа аккумуляторной батареи, VAIO EB12FX/T не подойдет вам.

Стоимость новинки составляет приблизительно 750 долларов США. Она имеет форматный экран линией 15,5 дм, 3 порта USB, и слоты VGA, HDMI, ESATA и автомат для ExpressCard.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *