Sanyo обновляет серию перезаряжаемых Ni-MH батарей

Sanyo Electric Организация Sanyo обновляет серию перезаряжаемых Ni-MH батарей.

Новинки Enelope будут показаны 22 июля и первоначально будут предлагаться лишь в Японии, затем начнут возникать и в прочих регионах. Примерно за $9 можно будеть приобрести пару батареек AA 1,2 В и 900 мАч, или за $7 такой же комплект, однако лишь на 500 мАч и в формате AAA.

Любой из этих батарей назначен для долгой работы и вполне может быть перезаряжен примерно 2000 раз, что, по словам компании-производителя, позволит сэкономить около $1000 сравнивая с применением стандартных однократных аккумуляторов.

Помимо этого такие батареи благоприятно влияют на экологию с помощью понижения числа отбросов в качестве примененных батареек.

Sanyo обновляет серию перезаряжаемых Ni-MH батарей

Батареи в отличии от прошлых перезаряжаемых модификаций Sanyo привозятся с 100% зарядом, а не в «пустейшем» пребывании и существенно продолжительнее задерживают емкость ближнюю к нарицательной. В случае если емкость старых батарей снижалась в 2 раза через год применения и понижалась до 0% через 2 года, то модификации Eneloop и через 3 года готовы заряжаться до 75% от базовой емкости.

Sanyo обновляет серию перезаряжаемых Ni-MH батарей

Напоминаем, что японская организация Eamex спроектировала технологию, из-за которой можно в двадцать раз повысить жизненный цикл высокоемких литий-ионных батарей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *