Свежий Бентли Мулсан (ПЕРВЫЕ ФОТО)

Бентли Мулсан Вышло множество деталей сравнительно Бентли Мулсан, прежде всего авто оборудован 6.75-литровым мотором twin-turbocharged V-8, производительностью 505 л.с. (377 кВт) и впечатляющими 1 020 Hm тяги, подходящих на 1 750 об/мин.

Однако, со слов Бентли это лишь начало, так как авто лишь входит в ступень стоковой комплектации. «Для комплектации лишь одного зала нужно более 170 часов, это больше пятидесяти процентов времени, сбрасываемого на комплектацию всего авто» — сообщает старший дизайнер проекта.

Установлен Бентли Мулсан на 20-дюймовый колесные диски из легкого сплава (также доступны и 21-дюймовые) и в общем авто больше походит на президентский вид, чем на авто с определенными шикарными опциями.

Есть мультимедийная технология, с 8-дюймовым экраном, винчестером на 60 Gb, 14-тью динамиками, встроенным USB-портом. Для целиком кожаного зала есть 24 подходящих тона, лишь для одного ремня безопасности их 23 вида.

Перечень других настроек для Бентли Мулсан, не менее внушительный, общий документ которых доступен у формальных представителей.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *