Е. Гришковец убедил Ламу на партнерство

Е. Гришковец убедил Ламу на партнерство Знаменитый драматург и артист Е. Гришковец рекомендовал российской артистке Газели потрудиться с ним.

Фронт-вумен категории Lama Светлана Дзенькив утвердила предложение Е. в процессе астрального филантропического вечера «Зима крепкого малыша», прошедшего 3 мая. На филантропическом ивэнте российская команда осуществила собственную свежую композицию «Тримай», работа над которой проводилась заключительные немного лет. Прослушав свежий сингл Lama, Гришковец полностью удостоверился в том, что Светлана – как раз то, что ему надо.

После продуктивного партнерства с столичной категорией «Бигуди», Е. собирается привлечь к записи альбома российскую вокалистку и создателя песен Наталью Дзенькив. Гришковец оказался давнишним почитателем творчества категории Lama и пытался попасть Наталье весь день напролет. Известно, что Е. нацелен на солидную деятельность – он рекомендовал Газели дуэт. Светлана будет женским голосом грядущего альбома Гришковца, ожидается особый музыкальный разговор, в котором Светлана будет петь, а Гришковец по традиции говорить робкие истории «о жизни».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *