Секретный роман Авербуха и Лонский

Игорь Авербух Детали собственной жизни известного фигуриста Игоря Авербуха до последнего времени оставались в тайне. После развода с женой и партнершей по снегу Еленой Лобачевой в 2007 году Игорь не был замечен в сердечных интрижках.

Однако как выяснилось, несколько лет сердце разработчика и продюсера шоу «Глетчерный момент» связанно. Место в нем отдано участнице льдистого шоу, 23-летней актрисе Валерии Лонский.

В процессе гастролей пара не расстается. Игорь и Валерия находятся совместно в самолете, в поезде предпочитают одно купе, ночуют в одном номере и завтракают в полном уединении, вдали от других звезд скульптурного катания, рассказывает «Экспресс-газета».

Экс-супруга Авербуха Елена Лобачева полагает, что прежний супруг обнаружил успешную партию. «Они друг дружке подходят, — сообщает она. – Валерия прекрасная, добросердечная, верная женщина. Игорь также отличный человек, потому все у них будет прекрасно».

У Иры и Игоря есть суммарный сын Мартин. Лобачева не только не мешает, а напротив, помогает Илье встречаться с ребенком. «Мартин прибывает ко мне, остается на ночь, — говорил Авербух в одном из интервью. – Мы декламируем книги, играем, обсуждаем компьютерные игры, которыми он жутко увлечен, — все хорошо».

Согласно слухам, и у Иры в собственной жизни также все в порядке. Давно идут некоторые слухи, что «Глетчерный момент» и ей принес заслуженное блаженство в собственной жизни. Отношения с компаньоном по снегу артистом Д. Марьяновым давно вышли за рамки рабочих. Приятели пары даже обсуждают весть о том, что Елена и Дима задумываются о рождении малыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *