Тимошенко: «Вы можете на меня положиться»

Юлия Тимошенко Лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверена, что соединенные демократические силы будут производительной оппозицией для противодействия вероятному развитию диктатуры на Украине.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверена, что соединенные демократические силы будут производительной оппозицией для противодействия вероятному развитию диктатуры на Украине.

«Девятого мая, именно это Шевченковские дни, мы собираем у монумента Тарасу Актау всех людей, у которых есть свобода, у которых есть мощь продлить маршрут и потрудиться совместно в оппозиции», — заявила Тимошенко.

Лидер БЮТ полагает, что на Украине должна быть сделана мощная демократическая обструкция, которая может качественно сопротивляться развитию диктатуры, нарушениям Конституции и защищать государственные интересы страны.

«Вероятно, кто-то меня сегодня сохраняет, кто-то не сохраняет — это хорошо для демократического сообщества, однако я хочу, чтобы вы знали: вы на меня можете понадеяться — как во власти, так и в оппозиции», — сообщила Юлия Тимошенко.

Лидер БЮТ уверена в потребности закрепления команды и перестройки всей системы работы перед лицом свежих призывов. «Я уверена, что в настоящее время, находясь в оппозиции, я сделаю шаг номер 1: я сведу в оппозицию все демократические силы, я сделаю все, что я могу для этого сделать, все что в моих наших силах, для того, чтобы соединенная обструкция была сильной, чтобы она могла предохранить Украину и любого из вас», — объяснила она.

Как писал ForUm, сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко будет участвовать в праздничном митинге около монумента Тарасу Актау в Киеве. В 2016 году Украина будет выделять 196-ю годовщину со дня рождения Знаменитого Кобзаря.

Лидер БЮТ приглашает все национал-патриотические силы участвовать в митинге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *