У солистов категории «Би-2» вскоре будут дети

Лев и Саша из Би-2 Солисты категории «БИ-2» Лев и Саша будут отцами почти в одно и тоже время. Когда-то приятели и коллеги по музыкальному станку повенчались в один день и в одинаковом месте.

У Правы это будет 2-й малыш. Первого малыша зовут Авив, и ему не так давно исполнилось всего пол года. Супруга певца по имени Ася, она же — прежний тур-менеджер у распространенной рок категории «Мумий эльф», рада за приятеля собственного супруга, не меньше, чем за себя.

«Мы с Левой были совместно, а Саша все никоим образом не мог отыскать собственную половинку. Вот я и подумала: как только и у него все наладится, организуем парную свадьбу!»

2-й музыкант категории – Саша, до этого не имел детей, и вот вскоре у него будет первенец, от супруги по имени Елизавета. С Лизой он познакомился в Сицилии, приблизительно годом ранее. Их роман представлялся окружающим своемобразным смерчем: оперативным, мощным и бросившим след в жизни подростков. Елизавета приняла фамилию собственного супруга – Шурика. Санек и сам не так давно обзавелся новой фамилией. Не так давно он поменял собственную обычную всем фамилию на не менее обычную «БИ-2».

«Я так долго искал собственную вторую половинку, что сейчас крайне оцениваю то, что имею. Мы с Лизой можем быть сколько угодно совместно и ни одного раза не перегрызться! Мы прекрасно уживаемся!» – сообщает, счастливый Санек о отличных отношениях с супругой.

Напоминаем, что Лев и Саша жили совместно не только лишь в одной стране — Израиле, но также и даже в одном городке Ашдоде. В данном городке они и приняли решение поиграть свадьбу, при этом синхронно. Свадебная процедура состоялась по иудейскому ритуалу хупа. Добиться всех нюансов израильского обыкновения им помогли опекуны Шуры, которые проживают в том же самом израильском городке.

известен пол грядущего малыша Лизы и Шуры. Как продемонстрировало Исследование, это будет девушка.

«В настоящее время создаем детскую в наибольшей комнате, где ранее была мастерская. Мы дожидаемся девушку. Это мое 1-ое отцовство. Имя разработали, однако его пока не заявлю», — сообщил дальнейший отец в своем интервью «Экспресс-газете».

Его товарищ, Лев, вдвойне счастлив за собственного приятеля, в связи с тем что у них с Асей также вскоре появится 2-й малыш.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *