Дима Билан очень быстро утрачивает слух

Дима Билан Излечение воспаления уха не помогло Диме Билану. Наоборот, сейчас каждый день положение его состояния здоровья усугубляется.

Музыкант прекращает знать и дерзает навек лишиться слуха, в случае если не будут предприняты неотложные меры. Так как тогда о карьере певца Билану надо будет забыть.

Чемпион состязания «Евровидение-2008» из-за неверного питания в процессе гастролей заработал себе целый букет болезней пищеварительного тракта. Как рассказывает ИА «Росбалт», музыкант был доставлен в больницу в одну из столичных больниц, где медики сделали несколько обследований и обнаружили отличия в работе системы пищеварения солиста. Врача порекомендовали Билану закончить гастроли и заняться собственным состоянием. Но распространенный отечественный артист продолжает злоупотреблять состоянием, кормясь неверно и нерегулярно. Принимать нужные для излечения медицинские препараты и сохранять жесточайшую диету певцу очень серьезно. Он разъясняет это излишней загруженностью и неимением свободного времени.

Ближайшее время отечественный музыкант жил на побережье Гоа, где питался только морепродуктами, просыпался, одевался в чалму и разговаривал со святыми животными индусов – свиньями. По возвращении на отчизну Билан пояснил собственное действие стремлением нравственно и на физическом уровне передохнуть от городской сутолоки и, как надо, отдохнуть для грядущих выступлений.

Скажем, сейчас на проверки в клинике располагается Елена Марковна Гурченко. Медики терапевтического отдела одной из столичных больниц, в котором в настоящее время находится артистка, таят причины настолько неотложной госпитализации. К слову, Гурченко, как и Билан, отказалась от выполнения лечебного освидетельствования, чтобы не отделять поездку на Украину с рабочим визитом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *