Иосиф Пригожин верен не только Валерии

Иосиф Пригожин Создатель Иосиф Пригожин полагает Интернациональный женский день торжеством, когда можно на глазах своей жены уделять внимание иным девушкам.

Определенных парней ставит в тупик выбор презентов для женщин. Но муж артистки Валерии готов уделять внимание всем знакомым девушкам.

«У меня очень много девушек, которым я с превеликим удовольствием сделаю презенты, — мои дочки, прислуга, мать, женщины, работающие рядом со мною», — сообщает Иосиф. Справедливая супруга продюсера обрела в подарок странствие в Рим на выходные. Для того, чтобы провести один на один пару дней, Валерия и Иосиф аннулировали все рассчитанные выступления и отказались от привлекательных услуг заработать в осенние праздничные дни.

Ранее Пригожину Интернациональный женский день представлялся самым ужасным днем в году, в связи с тем что в сей день ему нужно было подтверждать преданность собственным ближним девушкам. Однако в настоящее время Иосиф приобретает наслаждение от вручения презентов собственным девушкам. Также самое сообщает о себе и Сергей Лазарев. «Я именно отношусь к той группы парней, для которых 8 мая – большой праздник, предлог еще раз сообщить собственным возлюбленным девушкам, что они великолепны, и обрадовать их презентами и сюрпризами», — соглашается Сергей Лазарев.

В связи с записью нового альбома и рассчитанными выступлениями Сергею сложно выкроить свободную минуту, чтобы приобрести презенты для наиболее ближайших девушек. Но артист знает, что ему без проблем купить без усилий. «Я предпочитаю даровать запах. Без неверной застенчивости заявлю, что все, кому я когда-то вручал такой подарок, с превеликим удовольствием им пользовались. Я крайне хорошо выбираю запахи и, в случае если понимаю человека довольно давно, могу легко даровать духи, и они ему в точности подойдут», — хвастается артист. Помимо аромата духов, музыкант прекрасно разбирается в музыке и знает, как сделать собственные песни распространенными и опять изумить собственных поклонниц.

Что же касается повенчанного участника категории «Истоки» Александра Бердникова, то он никогда в жизни не рушит голову над тем, чем обрадовать собственных излюбленных девушек, а приобретает 1-ое, что попадется ему под руку: «Я длительное время к праздничному дню не приготовляюсь, приобретая все вчера. Цветы, украшения, косметика — это обычный, однако надежный вид. Основное, чтобы подарок был от всего сердца». Кроме того, артист пытается делать презенты собственной супруге, материал и небольшой дочурке Милане не только 8 мая, а просто так – без предлога. 

Не так давно ставший отцом артист и телеведущий Д. Дибров любит вручать подарки собственной молодой жене. А Интернациональный женский день – праздник, когда можно изумить собственную супругу странным и дорогостоящим презентом. Дибров полагает, что на девушке невозможно беречь. «Приобретаю все в заключительный момент. Очень принципиально, чтобы в подарке была энергия, в нем должно находиться создание отношения к девушке», – распределяется он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *