Новые колонки JBL Flip 3 с встроенной функцией Connect

С момента появления беспроводных колонок казалось, что ничего лучше уже не придумаешь. Самое главное, чем были наделены эти устройства – это возможность слушать музыку без подсоединения к сети. Но, современные модели портативных колонок от JBL, показали, что мобильные динамики могут выполнять гораздо больше функций помимо воспроизведения музыки.

Компактная и стильная колонка JBL Flip 4

Оригинальная, стильная, прочная jbl колонка переносная купить Bluetooth-колонка из серии Flip, стала достойным продолжением модельного ряда. Динамик не успел выйти в продажу, как уже был удостоен премией, что в очередной раз подтверждает качество продукции «JBL».

Достоинства Flip 4:

· мощный бас;

· доступная цена;

· прочная конструкция;

· полная водонепроницаемость.

Портативная колонка способна работать на протяжении 12 часов в автономном режиме и воспроизводить музыку с нескольких устройств поочередно. Имеет удобную панель управления и защищенный USB-разъем.

Функциональные особенности портативной мини-акустики

Так же, как и в предыдущих моделях серии Flip, компактная колонка поддерживает Bluetooth-соединение и имеет встроенную функцию «Спикерфон», для общения. Когда выходит новая продукция от нее ждут чего-то особенного, что раньше было невозможным. Новый Flip 4 наделен возможностью объединять более 100 аналогичных ему устройств. Все это jbl charge 2 купить недорого стало возможно благодаря функции Connect+. Она позволяет создавать мощную аудио систему из различных версий портативных колонок.

Привлекательный внешний вид, прочная и водостойкая конструкция Flip 4, позволяет использовать колонку абсолютно в любой местности. Ее часто где можно купить колонку jbl называют «карманным» динамиком, по размерам портативная мини-акустика подобна современному смартфону. Несмотря на компактность, воспроизводит мощный и качественный звук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *