Складская двухколесная тележка кг 150

Представляем вашему вниманию складскую двухколесную телегу, способную значительно упростить труд грузчиков при движении крупногабаритных грузов внутри пакгаузных помещений. Эта модель обеспечена железным каркасом, имеющим пневматические (кованые) колеса, шарнирную полку. Показанное устройство для перевозки изделий грузоподъемностью 150-200 г имеет эргономичные ручки и считается крайне качественным, комфортным и крепким устройством. Заказав телегу в нашем онлайн-магазине вы получите высококачественное, уникальное изделие по дешевой стоимости.

Скелет телеги сделан из выпуклой трубы 25 миллиметров, штампованная лопата, с ребрами жесткости, из горячекатаного листка шириной 3 миллиметров. На многогранную ось, можно установить, как кованые колеса, так и пневматические, размером 200 миллиметров. Если вам необходима тележка кг 150 приобрести ее в Москве можно в компании ООО «ДЭНЗА».

Двухколесные ручные телеги считаются комфортным и качественным малым автотранспортным средством, созданным для грузоперевозок самого разного веса и размеров. Очень комфортно транспортировать с помощью данных тележек разные коробки и ящики, и запечатанные в тару морозильники, телеприемники и прочие такие вещи. Такие телеги отличаются оптимальной простотой системы и непритязательностью в использовании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *