Смартфон на ААА батарейках?

Смартфон В случае если в цифровых камерах применение АА либо батареек никого не изумит, то вот отыскать их в мобильных в настоящее время будет почти невозможно. Все-таки, определенные изготовители все же время от времени производят такие модификации.

Индусская организация Livia Telecommunication приняла решение пойти по стопам Philips и показала экономный телефонный аппарат, в котором вместе с стандартным аккумулятором можно установить и ААА батарейку. 

Телефонный аппарат позиционируется, как прекрасное решение для тех, кто планирует в длительную поездку и не знает, где и когда повстречается гнездо для зарядки трубки. Также, для большей убежденности можно приобрести несколько ААА батарей отличной емкости. Помимо парного питания телефонному аппарату FrvrOn V-G2300 особенно похвастаться нечем, так как это, прежде всего, экономная труба. Инструмент оборудован 1,5-дюймовым CSTN-дисплеем с разрешением 128х128 пунктов, FM-тюнером и парой игр. Стоимость FrvrOn V-G2300 также умеренная и в Индии за трубку требуют около 37 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *