Игрушки Zombie Zity (Зомби Зити)

Новинка малого рынка весны 2013 года (серия вновь выходит в 2016 году) — фигуры героев Zombie Zity, по мотивам известной многим похожей он-лайн игры — Zombie Zity (Зомби Зити). Зобми Зити — распространенная компьютерная игра 2013 года, которая доступна также для телефонов и микропланшетов.

Фигуры Zombie Zity — это страшные и интересные небольшие зомби, эти игрушки считаются истинной находкой для приверженцев он-лайн игры zombie zity купить в москве которую можно на сайте yussi.ru.

Герои в игре проживают в незначительном городе, где царит сердитый губернатор, который преобразовал всех граждан в зомби. Любой зомби имеет собственную профессию и характер.

Один из основных героев — слесарь по имени Ден Дизельный агрегат, он совместно с товарищами принял решение отпустить город от ожесточенного градоначальника и уберечь всех жителей. Однако для выручки нужно скопить всех героев совместно.

Зомби в пакетике «Zombie Zity», в одном пакетике 2 фигуры. В коробке 24 пакетика. Всего 48 фигурок. Объем 3 сантиметров.

Фигуры серии игрушек соответствуют собственному персонажу в игре, у большинства зомби качается голова, выставляются ручки. Фигуры разборочные, таким образом можно формировать собственных свежих героев.

В наборе с каждой игрушкой проходит особый код для активации он-лайн игры. Приобретаем фигурку богатыря либо игровой комплект, вынимаем карту с кодом активации, включаем код на веб-сайте Zombie Zity. Когда игра активирована, можно играть за излюбленного персонажа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *