Печать баннеров

Баннер – это маркетинговый либо справочный обладатель, сделанный на тканевой базе, так именуемой «баннерной ткани». С помощью распечатки на плакате производятся растяжки, транспаранты, выставочные стенды, стенды для декорирования витрин либо помещений.

Наша организация предлагает общий диапазон услуг по образованию качественных баннеров – от подготовки внешнего вида до постпечатной обработки. Наши эксперты помогут сделать Вам ослепительный и незабываемый маркетинговый материал.

Печать баннеров проводится на качественной ткани. Применяются 2 главные вариации полотна – ламинированные и кованые. Ламинированные баннеры считаются более экономным видом и используются для выполнения кратковременных маркетинговых активов. Кованые различаются высокой стабильностью, им не страшны ни атмосферные критерии, ни спортивные влияния атмосферы. Срок службы плотного полотна – порядка 3 лет, что делает его оптимальным обладателем для расположения рекламы на улицах города.

Помимо качественной распечатки, не наименьшую роль в надежности рекламного источника играет и верное крепление плаката. Чтобы реклама радовала Вас долгое время, эксперты нашей организации проводят постпечатную обработку и подготовку баннеров к монтажу – установку люверсов и веревок (для крепления на гладкой плоскости) либо «карманов» (в купе с технологией креплений применяются при креплении на пересеченных поверхностях). Услуга изготовление баннеров в петербурге доступна на сайте http://projectnd.ru.

Виниловые рекламные растяжки — это стабильность и надежность, относительно незначительная стоимость и богатейшие возможности для воплощения творческих мыслей. Относительно низкие расценки и виды расположения на любой вкус делают виниловые баннеры подходящим решением для большого бизнеса. Большие издали рекламные растяжки и баннеры также будут отличным ходом в движении новых брендов и городских событий, обратят на себя внимание к скидкам и акционным услугам в год.

Самый прелесть в разработке баннеров — их экономичность. Приготовив единожды рекламные баннеры отличного качества, вы можете применять их вторично, без проблем перемещая на новое место: демонтаж и транспортировка виниловых полотен вызовет минимальные расходы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *