Печать визиток

Для печати визиток применяются самые разные методы: цифровая печать, офсетная печать, печать, изображение фольгой, бескрасочное изображение и т.д.

У любого человека собственный вкус и собственные представления о том, какой должна быть его визитка. Кто-то предпочитает требовательный вариант декорирования визиток, а кто-то безусловно желает написать визитки на дизайнерской бумаге либо отработать некоторые детали визитки в химках при помощи тиснения фольгой. Для нас основное — учет пожеланий заказчиков, как к внешности визитки, так и к срокам ее выполнения. Зависимо от Ваших пожеланий, нам предоставляется возможность посоветовать Вам следующие методы печати визиток:

1.Самым популярным и оптимальным методом печати визиток считается цифровая печать. Этот метод печати дает возможность приобретать оперативно, высококачественно и дешево незначительные тиражи визиток.

2.В случае если Вам нужно написать издание визиток, преобладающий 1000 единиц, Можно пользоваться методом офсетной печати. Офсетная печать не дает возможность написать издание незамедлительно, но в то же время качество Ваших визиток, цветопередача цветов и цветов будут прекрасны.

3. Шаблонная печать (печать) незаменима, в случае если нужно печать визиток на дизайнерских типах бумаг либо картонов. Он также дает возможность осуществить печать металлизированными красками, сделать термоподъем (весьма популярный в настоящее время способ отделки визиток). Данным способом можно написать незначительные тиражи визиток: 100-200 единиц в 1-2 краски. В случае если Вам нужно радужная печать, то каждую тень надо будет наносить на изображение через отдельную сетку (трафарет). Радужная печать обойдется вам дорого, потому для радужной печати, в большинстве случаев этот способ не применяют. Особенно, что дизайнерские бумаги так превосходны сами, что их и не нужно загромождать лишними элементами.

Превосходства шелкографии: вероятность распечатать почти на любом источнике, меткость и контрастность красок, вероятность относительно дешево распечатать незначительные тиражи.

Минусы: проблемы при печати радужных фотографий, трудоемкость, ввиду которой невероятна трудная печать тиражей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *