Wii Nunchuk прибавят к Arc Motion Controller для Сони PS3

PlayStation 3 Было обнародовано, что на грядущей на текущей неделе в Сан-Франциско пресс-конференции создателей видеоигр (Games Developer’с Conference, GDC) организация Сони может представить добавление для собственного грядущего игрового контроллера для приставки PlayStation 3, знаменитого под наименованием Arc Motion Controller.

Любопытно, что по сведениям источника информации, это добавление будет сделано в образе довольно распространенного контроллера Wii Nunchuk.

Wii Nunchuk прибавят к Arc Motion Controller для Сони PS3

Гость портала NeoGAF под ником Ichinisan заявляет, что это устройство для Arc Motion Controller, замеченное им на фото, содержит аналоговый стик плюс клавиши X и O, и пару клавиш L1 и L2 ниже места положения D-Pad. Также, со слов источника, контроллер Arc имеет одну внушительную кнопочку снизу (вероятно, это знакомый нам красный королек), клавиши X и O, квадратные и квадратные клавиши, и отправной механизм, намеченный буквой T. При этом принимается, что изображенное выше устройство на самом деле короткое и различается от контроллера Wii Nunchuk.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *