Сферы применения сборных конструкций стеллажей

Передовые методы ведения дел, бумаг и бизнеса требуют, чтобы окружающие вас объекты и документы находились в немного упорядоченном пребывании, по-другому неминуема и общая утрата наблюдения над обстановкой. Не вдаваясь в пространные рассуждения, уложите все, что вам препятствует, на полученную собственноручно полку либо стеллаж. Предпочтительнее применять сборно — разборочный вариант железного стеллажа. По мере того как потребность в сбережении и использовании отпадает, систему можно проанализировать и уложить до следующего раза. Это золотое требование касается любого семейства работы — от складов на изготовлении до бухгалтерии и архива. Потому железные стеллажи будут востребованы всегда.

Сферы применения сборных конструкций стеллажей

Стеллажи железные сборные, отличительные черты устройства

Конструктивно сборные железные стеллажные системы, вне зависимости от сферы использования, имеют крайне схожее устройство:

  • Базу составляют отвесные стойки с отверстиями под обсаживание полок либо железных поддонов;
  • Поперечные балки либо уголки, при помощи которых отвесные основные стойки объединяются в сборный железный скелет;
  • Панель полки из тонколистовой стали либо пластика настилается на скелет из уголка и прямо оценивает огромную часть перегрузки.
К сведению! Наиболее известные версии сборных железных стеллажей производятся с покрытием из цинка либо покрашенными порошковыми красками с высокой стойкостью к истиранию.

Помимо размеров и вида защитного напыления, при избрании сборной железной системы как правило следуют чертой максимальной перегрузки на полку либо секцию. Купить стеллаж металлический по низкой цене можно на сайте litpolmebel.com.

Сферы применения сборных систем стеллажей

Сборные пакгаузные стеллажи производятся 2-ух групп – для стандартной перегрузки и высокой. Обычная секция сборно-разборной стеллажной системы вида «Великан» из 4-х полок может перенести нагрузку до 600 г, с максимальной перегрузкой на скелет полки до 150 г. Для аналогии, стеллаж железный сборный повышенный вида МК «Церикон» способен перенести нагрузку до 1200 г на четырехполочную секцию либо 450 г на полочный скелет.

Сферы применения сборных конструкций стеллажей

Стеллаж железный сборный повышенный

Чтобы расценить разницу, довольно сопоставить стоимость – стеллаж железный сборный повышенный «Церикон МК» стоит 5300 рублей и выносит вес авто. Стандартный железный сборный «Великан» будет стоить всего 2400 рублей, однако при этом одна полка выносит в три раза наименьшую нагрузку.

Стеллаж железный сборный повышенный гарантирует не менее большие рабочие показатели, потому обычно как раз его предпочитают для установки:

  1. В цехах индустриального изготовления;
  2. Для коммерческих заводов, авторемонтных сервисов и мастерских, где перегрузка на полку коммерческих стеллажей до 400 г не является максимальной;
  3. На складах для сохранения продукции металлургического и машиностроительного профиля, в данной области стеллаж железный сборный повышенный остается за пределами конкуренции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *