Atari официально объявила Test Drive Unlimited 2

Test Drive Unlimited 2 3 года пригодилось Atari, чтобы наконец вырвать из черных казематов на свет всемилостивый Test Drive Unlimited 2.

Пускай издательство и не в самой лучшей денежной фигуре, однако сегодня оно формального объявило Test Drive Unlimited 2 (PC, PS3, Xbox 360) – свежую веху в нестареющем гоночном франчайзе Test Drive. 

Широкий автомобильный парк, большой полуостров (испанская Ивиса почти доказана) и блещущие в солнечном свете спорткары – все нужные детали есть. Основной же фишкой TDU2 будет устаревшая стилевая особенность под наименованием М.O.O.R. (Massively Open On-line Racing). Не вдаваясь в пространные рассуждения, создатели снова срастят заезды в он-лайне и оффлайне. Так, мир игры будет всегда сдаваться «жизненным», а вы можете состязаться с товарищами либо конкурентами, делиться собственными «гаражными» болванками и творениями – и делать это, не находясь от прохождения «одиночки». При этом вас никто не будет вынуждать играть как раз в он-лайне. В случае если хотите прокатиться в одиночестве по островку, то такая вероятность здесь находится. Впрочем мультиплеерная часть гарантирует много обновлений и специального текста, который будет сохранять мир Test Drive Unlimited 2 в фигуре.

Ах да, не забудем обозначить, что в игре есть технология поражений автомашин, атмосферные результаты, курс замены дня и ночи, необходимый соцреализм и просто море кастомизационных перспектив. Приверженцы прошлой части, в целом, будут рады.

Test Drive Unlimited 2 выйдет весной 2014 г. Особенно любопытные фаны могут попасть на сайт игры и посмотреть на одинокий знак TDU2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *