Задвижки АВК

Задвижки — это модель запорной арматуры, выполняющей функцию блокировщика в системе. В отличии от вентилей, у них нет золотника, потому лишены вероятность выверять размер потока в системе. Они могут быть в 2-ух состояниях: открытом и прикрытом.

Клапаны контролируются с помощью физической силы, что во всех вариантах, особенно, в случае если обслуживается главная труба, несколько усложняет ее работу, в связи с тем что вентили иногда вертеть нужно довольно длительное время. Сейчас неоспоримым лидером в изготовлении подобных изделий считается AVK, датский брэнд, изготовляющий технику для разных типов трубопроводов.

Любая модель, будь то клиновая задвижка либо любая иная из этой группы, вполне может быть монтирована почти во все трубопроводные системы, в числе которых газовая, сточная и другие. Применение их регламентировано эталонами ГОСТ.

Задвижки АВК закрывает поток рабочей воды в трубопроводе.Задвижка АВК закрывает поток рабочей воды в трубопроводе

Задвижки компании-производителя АВК по собственным технологическим данным подходят под стандартный и обратный вид системы, они весьма крепки, крепки и без проблем держат нормальные перегрузки, и высокие, появляющиеся в форс-мажорных картинах.

Чтобы облегчить выбор их для вашей системы, давайте разберем наиболее распространенные вариации как раз данного компании-производителя, которые вы можете установить и на собственном субъекте.

Стоимость такой уникальной компоненты, как например шиберная задвижка, или же задвижка клиновая, обойдется вам приблизительно в 2 раза ниже, чем примеры иных заводов. А это еще один предлог подобрать для себя как раз такие, предельно качественные, беспроблемные в использовании эталоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *