Американцы отвечают на звонки и в процессе секса

секс

Безответная любовь – крайне интересное понятие, рассуждать о котором можно долго. Как забыть безответную любовь. Об этом и многом другом вы можете прочитать на сайте duhovny-lyubovnyj.ru.

Собственную жизнь без смартфона не в состоянии представить 32% парней, 23% девушек и 47% молодых людей, а 15% граждан США хотя бы один раз отрывались от занятий сексом, чтобы ответить на звонок.

Сайт о мобильных приборах CellPhones.org обнародовал статистику, отражающую пристрастие граждан США к мобильной связи. Выяснилось, что жизнь без мобильного телефона не в состоянии представить себе 32% парней и 23% девушек. 47% молодых людей сообщили, что не сумели бы сохранять отношения с товарищами и знакомыми без SMS-сообщений.

28% североамериканских тинейджеров сознались, что пишут известия в автомобиле. Приверженцы мобильной переписки попадают в ДТП в 23 раза намного чаще, нежели те, кто отказывается от сочинения СМС в процессе вождения.

30% молодых людей рассказали, что приятели присылали им на телефонный аппарат безнравственные материалы. В течение года функционирования сетей 3G в Японской Всенародной Республике мобильные порносайты приобрели 18 млрд эксклюзивных гостей.

15% граждан США сознались, что им приходилось оборвать занятия сексом, чтобы ответить на звонок смартфона. В февральском выборочном опросе любой 10-й североамериканский предприниматель сообщил, что разбирает электронную почту даже в наиболее «любовные факторы».

За прошедшее десятилетие повысилось как число обладателей мобильных телефонных аппаратов, так и финансы от беспроводных средств коммуникации. В случае если в 1999 года телефон имели 27% граждан США, то в 2009 году количество обладателей аппаратов составило 89% от населения страны. Поставщики услуг мобильной связи и беспроводного Сети-интернет в 2000 году заработали $139 млрд, в 2005 — $8,5 млн, в 2009 — $37 млн.

Высчитано, что каждую минуту диалоги по мобильному телефону ведут более 4,2 млрд человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *