кассы нового образца

1 июля 2017 года. Эта дата – начало очередного этапа внедрения электронных аппаратов контрольно-кассовой техники, передающей в ФНС через Интернет сведения о продажах.Значительной целью для организаций и персональных бизнесменов считается выбор наиболее подходящего метода приведения прибыльных аппаратов в соответствие с условиями Государственного законопроекта 54-ФЗ.
Что наиболее рентабельно — обновить имеющуюся кассу либо приобретать свежую? В случае если приобретать, «Кассы нового образца» verticalfinance.ru то какую модель подобрать?

Поэтапная аннотация по выбору кассы
Разберем какие типы он-лайн касс есть. Сейчас спроектированы 2 вида ККТ:независимые прибыльные устройства;фискальные регистраторы.
Независимые прибыльные устройства, как понятно из наименования, дают возможность производить расплаты с клиентами собственноручно (автономно). Для работы не нужен персональный компьютер и прибыльная платформа. Экран, цифровая клавиатура и сканер для распечатки чека собраны совместно в каркасе ККТ.

Традиционным образцом независимой кассы считается контрольно-кассовый терминал АТОЛ 90Ф.
Фискальный счетчик применяется лишь с компьютером (компьютером либо планшетником) и его работой управляет прибыльная платформа (к примеру 1С:Розница, 1С:Регулирование коммерцией).

В роли образца рекомендуем АТОЛ 11Ф.
При совершении выбора между независимой ККТ либо фискальным регистратором необходимо ориентироваться не только лишь на стоимость техники, но также и на имеющие функции он-лайн касс, которые позволяют по-новому распоряжаться бизнес-процессами.
В случае если число прокладываемых чеков не менее 50 единиц в сутки и перечень продукции не менее 100 штук, то стоит остановить собственный выбор на фискальном регистраторе. Казенный счетчик не только лишь форсирует техобслуживание клиентов, но также и позволит синхронизировать коммерческий процесс.
В случае если в течении дня нужно пробивание незначительного числа чеков, есть незначительная перечень продукции, то возможно применение автономной кассы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *