Светодиодные прожекторы для спортзала

Светильники для спортзала оптом от компании-производителя по невысокой стоимости. Гарантия 5 лет. Свободный расчет освещенности. Поставка осветительных приборов до терминала автотранспортной организации .

Условия к освещению спортзала прямо находится в зависимости от того, какой это спортзал. Это вполне может быть и большой скрытый спорткомплекс, и незначительный динамический клуб, и спортзал в школе. Различия будут и исходя из того, какими видами спорта занимаются гости спортзала: тяжелой атлетикой, мини-футболом, баскетболом. Быть может, речь в данном случае идет о тренажерном зале либо о помещении для занятий аэробикой, йогой, западными единоборствами? Так или иначе, светильники для спортзала должны гарантировать удобное не слепящее освещение для спортсменов и посетителей. Подробнее о светодиодных прожекторах для спортзала смотрите на нашем сайте saldi-service.com.

Нормы освещения спортзалов:
Нормы освещенности спортивных залов изложены в ВСН 1-73. Для покрытых спортивных субъектов максимальная горизонтальная экспозиция колеблется в краях от 150 до 500 Люкс. К примеру, для спортзалов школ, Высших Учебных Заведений и других просветительных заведений нужный уровень освещенности составляет 200 Люкс. Не менее большие условия предъявляются к спортзалам, где есть зрительские трибуны. Так, к примеру, для зала на 800 мест нужный уровень освещенности – более 500 Люкс. В случае, в случае если в спортивном зале ведется телетрансляция, данный уровень растет до 1000-1500 Люкс. Экспозиция на местах для посетителей должна быть более 50 Люкс.

Отчего стоит приобрести светодиодные светильники для спортзала:
На данный момент для освещения спортзалов в большинстве случаев применяются светильники с лампами ДРЛ различной производительности – исходя из размеров зала и высоты потолка. Кроме большого энергопотребления и относительно невысокого КПД, у подобных источников света есть еще 1 значительный дефицит: содержание ртути. Содержание ртути в составе ламп заставляет извлекать их специальным образом, что изливается в вторую публикацию затрат. В зависимости от суждений безопасности, не советуется озарять спортивные залы ртутьсодержащими осветительными приборами, в особенности если говорить о школьных спортзалах. К великой радости, светильникам с газоразрядными лампами есть прекрасная альтернатива – совершенно безопасные светодиодные светильники, не имеющие растрачиваемых частей и не требующих дополнительной утилизации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *