Подкос двухуровневый

Подкосы для опалубки представляют из себя комплектующий элемент стеновой опалубки, нужный для юстировки и удержания опалубочных щитов в предназначенном расположении. Есть 2 стандарта: Одноуровневые подкосы и двухуровневые подкосы.
Одноуровневый откос имеет одну точку крепления с опалубочным щитом. Для особенных требований одноуровневые подкосы для опалубки производятся до 14м.
Двухуровневый откос для опалубки укрепляется в отвесной плоскости опалубочной системы в 2-ух точках. Двухуровневый откос для опалубки может применяться как с отвесными, так и с горизонтальными плоскостям. Подробнее на подкос двухуровневый сайте kronosrent.com.
Настройка ширины подкосов проводится винтообразным либо телескопическим методом
Конструктивно элемент состоит из ботинка, штока и оголовника. Ремонт, фиксация и настройка опалубочных щитов под косами совершается в следующей очередности:

Фиксация ботинка подкоса к основанию;
обсаживание оголовника подкоса к ребру жесткости щита;
настройка щита методом перемены ширины.
Для применения двухуровневого подкоса с различными опалубочными технологиями устройство оснащается многогранным оголовником.

Двухуровневые и одноуровневые подкосы:

Оперируя вопросами безопасности ведения работ и долговечности цельной системы,проводит сборку опалубки лишь высококачественными двухуровневыми и одноуровневыми подкосами для опалубки по всей территории РФ в соответствии со всеми нужными технологическими условиями к свойствам, предъявляемыми нашими заказчиками.

Эксперты дадут лучшие критерии покупки продукции даже в трудных вариантах и необычных картинах по состязательной стоимости. Стоимость на одноуровневые подкосы
(также, как и на двухуровневые)
Получение двухуровневых и одноуровневых подкосов к опалубке в нашей фирме– это:
приобретение продукции отличного качества, испытанная временем;
квалифицированная консультация качественных экспертов;
персональные критерии ценообразования, сформированные на сложном равновесии цена-качество-время-сервис.
Для регулярных заказчиков спроектирована эластичная технология скидок, сформированная на персональном раскладе к каждому клиенту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *