Free YouTube Downloader 6.9.2 online

YouTube – распространенный видеохостинг, на котором каждый день печатаются тыс свежих видеозаписей. Пока, официально организация Google не учла возможности закачки роликов, но, при помощи такого прибора, как Free YouTube Downloader данную цель можно без проблем осуществить.

Free youtube downloader online представляет из себя маленькую платформу для ОС Виндоус, нужную специально для закачки видеозаписей с самого распространенного во всем мире видеохостинга.

Чтобы скачать видео с сайта, довольно включить окно платформы, переписать в интернет-браузере сноску на видеозапись и вновь раскрыть окно платформы. Free YouTube Downloader автоматом схватит сноску на видеоролик и покажет ее в собственной адресной строке.

Изначально платформа Free YouTube Downloader предлагает скачать видео в предельном качестве. В случае если вы его хотите уменьшить, к примеру, чтобы снизить объем загружаемого документа, то вам довольно слева от клавиши «Скачать» нажать по иконке со стрелочкой, подобрать желательный формат, а потом показать качество.

В случае если ваша видеозапись имеет голосовую дорожку, которую вы желаете скачать в отдельности, то у вас присутствует возможности оставить на ПК автономный музыкальный документ. Для этого довольно нажать по левой кнопочке «Скачать».

Видеозапись с YouTube можно скачать в форматах MP4, WebM либо AVI, а аудио в форматах MP3, AAC либо Vorbis.

В опциях Free YouTube Downloader присутствует вероятность поручения конечных папок, куда будут сохранены видеоклипы и аудиозаписи. Изначально документы будут сохраняться в нормальные папки «Музыка» и «Видео».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *