У Алексея Панина малыша отберут мощью

Юлия Юдинцева Алексей Панин Трибунал постановил: или артист даст дочь прежней жене по доброй воле, или приставы сделают это принудительно.

Артист Алексей Панин и его прежняя штатская супруга Юлия Юдинцева разделяли дочь Аню длительное время и оглушительно. Были преследования, воровства, схватки, нападения, в целом, все, чем нашпигованы кинофильмы при участии астрального папаши крошки. То Юля брала девушку и забирала ее домой, в Петербург, то Панин организовывал засады, похищал малыша и тянул назад в столицу. При этом 1 раз — не смотря на болезнь и повышенную температуру крошки. В конце концов в начале июля минувшего года трибунал постановил: Нюся должна жить с мамой, а отец — проведывать ее два раза в месяц и брать на одну вторую каникул.

Все вышестоящие инстанции доказали это решение. Алексею Панину оставалось лишь его осуществить. Не тогда было.

— Впрочем мы проиграли все суды, я все равно не отзываю дочь никому, — сообщал артист корреспондентам.

— Я изумляюсь — человек не выполняет судейские решения еще восхваляется этим, — качает головой юрист Юдинцевой Д. Густов.

8 лет Юля не видела собственную Нюсю. Не спасли и приставы. Про это сообщает «Комсомольская правда».

— Они не понимают, как наполнить решение трибунала, — сообщает Юдинцева. — Им необходимы детальные объяснения всех действий, чтобы Панин затем не мог на них посетовать.

Совещание прошло в середине марта. Оно было длинным — тут не требовалось внимать стороны. Арбитр просто предоставила приставам способ действий: проинформировать Панина, предоставить ему 5 суток на вольную передачу дочки, в случае если он этого не сделает — взять девушку принудительно. После этого Аню нужно расположить в клинику для лечебного освидетельствования, а потом вернуть мамы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *