Подключение к Яндекс Такси

Организация считается компаньоном обслуживания Яндекс такси, что дает возможность нашим автолюбителям самим ставить и выверять график собственной работы в соответствии с собственными полномочиями и свободным временем. Для этого необходимо просто присоединиться к сервису и можно начинать работать по заявкам. Заявок очень много. Удобство и польза состоят в том, что с автолюбителей не взимается никакая абонентская оплата.

Превосходства работы с обслуживанием Яндекс такси

После подключение к Яндекс Такси организация в существенной мере увеличила зону своей работе, из-за этого выросло количество заявок, уменьшился неженатой пробег и снизилась перегрузка на операторскую службу организации. Предзаказы принимаются при помощи смартфона либо планшетника, работающего через 3G-интернет на системе Андроид (модификация 4.0 и выше). Все машины, работающие с обслуживанием Яндекс такси, имеют приемники GPS. Наша организация на данный момент имеет множество заявок, вследствие этого доход наших служащих обходится только их трудоспособностью.

Автолюбители сами распределяют время и перегрузки на протяжении дня так, как им комфортно. Все автолюбители нашей организации работают на иностранных автомобилях, что гарантирует дополнительное удобство и создает безопасные критерии и для транспортировки людей, и при доставке любого багажа. Сервис Яндекс такси будет для любого автолюбителя, как главным методом дохода, так и особым источником прибыли. Это целиком зависит от того, как автолюбитель распределит время собственной работы. Пик заявок авто всегда приходится на вечернее время и выходные, вследствие этого заказчик нашей организации никогда в жизни не останется без автотранспорта. С учетом пробок выбранный авто вы будете ожидать минимум 40 секунд. Вероятны также ориентировочные предзаказы, в том числе на пару дней вперед, что, конечно же, обеспечивает подачу авто в точности в период, без задержек.

Критерии работы с обслуживанием Яндекс такси

Автолюбители нашей автотранспортной организации применяют как собственные машины, так и оплаченные у нашей организации. Мы сдаем в аренду автомашины такси не только лишь золотого тона, с таксометром, оснащенные для транспортировок. В случае если автолюбитель желает закончить контракт с нашей организацией, он обязан соблюсти определенные критерии:

— возраст от 23 лет;
— водительский стаж более 3 лет;
— авто – иностранный автомобиль в превосходном состоянии, леворульная, 4-дверная;
— познание в Москве главных проспектов, округов и аэропортов;
— разрешение на выполнение таксомоторной работы;

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *