Mailbox Alert, или сторож на e-mail

Большинство из деловых людей нашего сообщества просто не могут представить собственную карьеру, без электронной почты. Значительные послания, электронные договоры, банковские реквизиты и прочее сейчас сообщается прямо по почте.

Это комфортно тем, что когда угодно, из любого города клиент может пройти в собственную почту и посмотреть все, что ему нужно в данную секунду. Однако прогресс движется, и передовые сетевые организации формируют все более и более свежие и абсолютные дополнения для удобства клиентов.

Одной из подобных новостей стал mail box alert. На самом деле собственной, это эксклюзивное дополнение для обозревателей, которое дает возможность вам лицезреть извещения о свежих посланиях в режиме настоящего времени, даже в случае если ваш e-mail закрыт.
Бесспорно, очень приятно применять это добавление людям, которые всегда заняты работой, и не в состоянии непрерывно проверять почту, однако при этом ожидают крайне значительное извещение.

Дополнение идет целиком бескорыстно и его можно отыскать для скачивания на веб-сайте создателя – mailboxsensor.com.
Кроме этого, на данном портале можно скачать множество любых особых новостей для своего обозревателя, которые также предлагаются абсолютно без оплаты. Все что вам надо будет – осуществить элементарную процедуру на веб-сайте – свободную регистрацию и пройти к скачке необходимого дополнения.

Охранять письмоносца абсолютно не мудро. Из-за этого я собрался сделать сторожок на e-mail, который бы мне предупреждал о том, что почта есть. Временами, как я говорю и демонстрирую в видео, вопрос определяется просто. В случае если я или соседи кладут что-нибудь в e-mail, чтобы письмоносец взял и отправил, то поднимают такой ярко-красный флаг на ящике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *