М. Уэббер: «Шумахера ожидает крайне сложный год»

Уэббер По словам австралийского пилота Red Bull, Михаэль верно сделал, что пришел, однако вряд ли почитателям семикратного чемпиона стоит ожидать легких побед германца…

Гонщик Red Bull М. Уэббер сохраняет решение Михаэля Шумахера о возвращении в Формулу 1, однако при этом полагает, что отличная физическая выкройка и удачные предсезонные исследования все равно не позволят германцу прийти на тот уровень, где он был, оставляя чемпионат мира в 2006 году.

«Полагаю, его ожидает крайне сложный год, — сообщил новозеландец в своем интервью Daily Telegraph. — Считаю, он все сделает  верно, однако еще никогда в жизни мне не приходилось лицезреть редкостно удачных возвращений. Неужели случается так, чтобы 2-я судьба оказалась лучше первой?»

33-летний Уэббер убежден, что в настоящее время настало время следующего поколения гонщиков, которые и будут в центре внимания — в первую очередь потому, что поменялась и сама Формула 1.

«Автомобилями в настоящее время легче распоряжаться. И смотря на данных мужчин, я не могу задуматься «Да, это реальные мужчины». Они одарены, колебаний в данном нет, однако одного этого недостаточно.

В настоящее время есть усилитель руля, и очень много прочих систем, которые упрощают регулирование. Потому молодежь привыкает стремительней. В отличии от юных пилотов, мне, к примеру, понадобилось пройти через юниорские классы, где на автомобилях стояла прирученная коробка переключения передач. И для меня это стало плюсом.

И все же как правило молодежь прекрасно делает собственную деятельность — впрочем есть и те, кто не управляется. Однако есть пилоты, кто идет в Формулу 1, сначала получив замечательную подготовку, и они достигают реальных результатов — взгляните по крайней мере на Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля…» — заявил М..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *