Пакеты ПВД промышленная упаковка

При изготовлении пакетов ПВД (полиэтилен высокого давления) обычно используется пленка из полимеров, в данном случае из полиэтилена высшего сорта. Изделие предназначено для использования в качестве упаковочно-фасовочного материала, удобного для хранения и перемещения всевозможной продукции и товаров.

Производство пакетов из полиэтилена (ПВД)

Тенденции современного мира диктуют спрос на пакеты, как один из видов промышленной упаковки. Качество получаемого продукта напрямую зависит от того, насколько более продвинутые технологии используются при его производстве. Основным назначением упаковки из полимерной пленки будет защита содержимого от внешних воздействий и влаги. Даже при самых сложных условиях транспортировки она не должна быть деформирована.

Пакеты ПВД (промышленная упаковка) имеют массу достоинств. Наша компания ООО «Упак Лоджик» постоянно совершенствует рабочие технологии. Кроме того, мы поддерживаем постоянное взаимодействие с нашими клиентами, что дало возможность усовершенствовать компоненты и добавки. Это, в свою очередь, привело к улучшению следующих качеств:

  • прочности при проколах (в семь раз) и разрывах(в три раза);
  • коэффициента трения упаковки;
  • устойчивости к температурным скачкам;
  • возвратного деформирования (как у резины);
  • прозрачности.

Пакеты из полиэтилена, несмотря на то, что в некоторых странах их пытались заменить бумажными аналогами, постоянно есть в сети продаж. Они служат для фасовки, транспортировки и хранения всевозможного товара, оставаясь по-прежнему достаточно востребованными. Иногда их используют как носители рекламы, помещая на поверхность изображение рекламируемого продукта или же логотип компании. Мы производим пакеты ПВД (промышленная упаковка из полиэтилена) в Санкт-Петербурге, предлагая своим клиентам изделия, отличающиеся между собой по следующими качественным характеристикам:

  • По размерам. Они могут быть разными в зависимости от объемов товара, предназначенного для упаковки. Продукция производится как с фальцами, так и без них.
  • По цвету. Пакеты могут быть абсолютно прозрачными или же окрашенными.
  • По толщине изделия. Этот фактор зависит от предназначения упаковки, а именно – какой вес ей придется выдержать при перемещении. Толщина варьируется от 30 до 250 мкм.

Производство упаковки из полиэтилена на заказ

Изготавливая пакеты из полиэтилена, мы задействуем качественные полимеры, позволяющие производить высокопрочные упаковочные изделия. Поэтому мы смело можем гарантировать качество наших пакетов. Постоянно совершенствуя технологии, мы повышаем качество продукции, позволяя ее использовать при транспортировке разных видов товара.

Полимерная упаковка является непроницаемой для влаги, что ее выгодно отличает от бумажной. Это качество позволяет применять полиэтиленовые пакеты при повышенной влажности, при заморозке и других подобных условиях.

Неоспоримым преимуществом полимерных пакетов перед другими видами упаковки, будет их небольшая стоимость (даже при мелкооптовых заказах).

Производимые пакеты ПВД имеют размеры от 20 см до 80 см.

 

Мы рекомендуем обратиться именно к нам, поскольку имеем значительный опыт работ в данной области производства пакетов и мешков из качественного полиэтилена высокого давления низкой плотности, а также обширный круг постоянных клиентов и предлагаем широкий выбор продукции по довольно приемлемой стоимости. Приобрести любой вид упаковки из полиэтилена можно, обратившись к нашему каталогу и сделав заказ. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *