«Плоскости Рекомендаций» саботируют поединок с «Зенитом» из-за долгов

Плоскости Рекомендаций Футболисты «Крыльев Рекомендаций» не собираются выходить на поединок первого экскурсионного тура первенства РФ с «Зенитом», который должен пройти в Самаре в воскресенье, 13 мая, протестуя против того, что руководство клуба не в состоянии двинуть с неживой точки решение накопившихся за продолжительное время денежных затруднений.

"Плоскости Рекомендаций" саботируют поединок с "Зенитом" из-за долгов

Про это было обнародовано «СЭ» из источников, ближайших к самарской команде, проводящей завершающий предсезонный сбор в Анталье.

Клубное руководство еще на прошлом сборе, который также прошел в Турции, обещало игрокам потушить часть имеющихся перед ними долгов не позже 5 мая, однако этого не было выполнено. Далее — больше: 7 мая в Анталью должны были прийти представители администрации «Крыльев», чтобы сказать футболистам, как все же с ними планируют расплачиваться по долгам. Вместо них позавчера рано утром в команду прибыл тренер-селекционер Иван Макаров с стандартными договорами для начинающих.

Позавчера основные игроки «Крыльев» (семь-восемь человек) рассказали основному тренеру Юрию Газзаеву, что в образовавшейся обстановки им не остается ничего другого, как отказаться от исхода на поле в поединке с «Зенитом». Акцию следует понимать не по-другому, как шаг уныния. Благодаря ей футболисты рассчитывают заинтересовать внимание формальных персон и болельщиков к бесчинствам, которые происходят по отношению к ним. Более всего, по признаниям самих игроков, их подавляет то, что никто из управления клуба не контактирует с ними, после чего они располагаются в полном незнании о собственном будущем.

В то же время на рассмотрение компонентов договоров у начинающих команды остаются считанные часы: послезавтра записанные договора должны поступить в РФПЛ. Также, за четверг и среду «Крыльям» предстоит упорядочить отношения со всеми заимодавцами, чтобы Палата по разрешению пререканий РФС сняла запрет на регистрацию свежих футболистов.

Тем временем, 7 мая немного десятков болельщиков «Крыльев» участвовали в чистке трибун стадиона «Металлург» от снегопада. Благодаря их действиям и стараниям сотрудников арены, огромная часть разделов была готова к приему посетителей, однако ночью с понедельника на четверг на город обвалился очередной снег, по прогнозу метеорологов, на текущей неделе не заключительный. Впрочем в том, что «Металлург» будет целиком готов к старту первенства, колебаний нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *