Юрий Семин: «Обидно, что не получили Измайлова»

Семин Основной инструктор «Локомотива» в общем доволен тем, как проходит адаптация к году, однако не прячет содержание некоторых неприятностей.

— Насколько вы удовлетворены произведенными сборами?

— Все было устроено на высочайшем уровне. Невзирая на трудные атмосферные критерии, не расстраивались ни тренировки, ни контрольные матчи. Некоторые переносы не в счет. А самое главное, что поразило, честное отношение футолистов к работе.

— В «Локомотиве» в настоящее время очень много полузащитников. С одной стороны, широчайший выбор — добро, с иной, из-за повышенной конкуренции кто-то из отличных специалистов не пройдет в состав, что может отрицательно оказывать влияние на нравственное положение.

— У нас обычное число полузащитников. Там более, что наступающих несколько. А то, что игрокам надо будет соперничать и регулярно показывать высочайший уровень готовности как в матчах, так и на тренировках, для команды полезно. У большинства будет катализатор.

— Опечалены, что не удалось купить Измайлова?

— Крайне. Взглянул игру «Спортинга» с «Порту» (3:0 в пользу лиссабонцев, один из голов на счету жителя России — Прим. А.П.) — и досада увеличилась. «Спортинг» вел поединок через 2 дня на 3-й после встречи в Лиге Европы с «Эвертоном». Все-таки, Марат продемонстрировал фанатастическую игру на уровне азиатских звезд. Измайлов не только помог бы команде, однако еще и притягивал бы на трибуны особую публику.

— Летом продолжите переговоры?

— Попытаемся.

— А какая картина с Павлюченко?

— То ли у Реднаппа отличное интуиция, то ли он просто ждал более веского в экономическом плане предложения «Локомотива» — и ему свезло. Инструктор «Тоттенхэма» отгадал: не выпустил наступающего — а тот начал заколачивать.

— Африканцы, в прошлом году оплаченные «Кубанью», остаются?

— Да. И Траоре, и Драман.

— В исходном поединке с «Рубином» не может поиграть из-за дисквалификации Торбинский. Насколько это принципиально при имеющемся у вас широком ассортименте?

— Торбинский — футболист сборной, добавляющий импульс командной игре, таким образом его неимение в Казани — очень солидная утрата.

— имеете в голове состав на первый поединок государственного первенства?

— В общем да. Еще взглянем «Камень» в матчах с ЦСКА (речь прошла до поединка за Суперкубок РФ — Прим. А.П.) и «Вольфсбургом». А снаряжаться к старту главенства, который нам календарем предназначен крайне трудный, станем сейчас традиционно на собственной основе в Хосте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *