КАК ОТКРЫТЬ МАГАЗИН РАЗЛИВНОГО ПИВА

Размещение супермаркета – один из основных характеристик того, будет у вас прибыль от бизнеса либо нет. Как вы могли увидеть, в первую очередь супермаркеты разливного пива считаются точечными. Они размещаются и в супермаркетах, и на выходе из универсама, и у метрополитена, другими словами в местах с большой проходимостью народа. В подобных супермаркетах пиво приобретается на вынос, а незначительная стоимость аренды дает возможность оперативно окупиться и начать зарабатывать денежные средства. Есть также точки реализации, в качестве «магазина-бара». Они размещаются на большей площади и требуют отличной барной стойки и стульев. Есть и пивные магазины , являющие собой незначительные пабы.

При избрании места для супермаркета принципиально учесть и имеющиеся «запретные зоны», которые включает в себя лечебные, просветительные и спортивные заведения. Перед арендой площади принципиально проанализировать регион, в котором будет располагаться ваш грядущий магазин. Превосходство дается, бесспорно, спальным районам, в связи с тем что в них больше граждан и меньше соперников (ресторанов, кафе, баров).

Соперником будет и магазин, в связи с тем что в нем время от времени легче приобрести пиво попутно с продуктами, чем по пути домой входить еще неизвестно куда. И, как рассказывалось, в них также часто уже в продаже разливательное пиво, вследствие этого в случае если реализация в них проводится не вами, то, как досадно бы это не звучало – повысить число заказчиков сумеет только многообразие видов в вашей точке. Не предпочтительно открывать точку и рядом с бизнес-центрами. Едва ли кто-то будет в процессе работы приходить к вам за целым литром напитка, вследствие этого вам надо будет только полагаться на доход гостей после дня.

Повысить число клиентов могут студенческие общежития либо парки досуга, и рентабельно владеть такие супермаркеты на выездах из города. Очень многие люди по проезжей части на дачу хотят приобрести с собой бутылку нового разливного пива. Если вам нужны поставщики пива советуем сайт www.pivo-artel.ru.

Внимание уделяется и безопасному выполнению электроэнергии. Набивка проводов должна проходить на некоторой высоте, они обязаны быть предохранены от вероятных поражений. Содержание рубильника в обязательном порядке. Не забывайте приобрести и пожарные огнетушители, и оформить план эвакуации.

Оснащение можно или приобрести, или взять в аренду. Находится в зависимости это от ваших средств, и от ваших целей на длительность бизнеса. В случае если вы намереваетесь открывать место, которое будет жить продолжительно, оснащение стоит приобрести – тем меньше мороки.

Градирня. Этот инструмент сумеет сохранять температуру пива около +5 C. Он нужен для ублажения надобностей заказчика, поскольку приобретя у вас горячее пиво снова к вам никто не пройдет. Стоит это наслаждение дорого – порядка 20 000 руб. Однако оно в обязательном порядке, с данным делать нечего.

Дизайн вашего супермаркета может быть самым разным, но лучше придерживаться закоренелых эталонов. Лучше отталкиваться от интерьеров ирландского либо чешского паба. Сочетания красновато-коричневых строений и сделанных из дерева сделает ваш магазин на самом деле элегантным. В случае если вы разместите несколько барных стульев вокруг стойки, сдавленный свет будет вам в плюс.

Выбирайте хороших работников, так как с ними необходимо иметь дело не только вам, но и клиенту. Они будут лицом вашего заведения. Ищите грядущих барменов с опытом работы, чтобы им предоставлялась возможность работать с посудой, и чтобы у них ничего не снижалось из рук. Кроме того они должны быть предупредительны и неустрашимы учтиво отказать заказчику.

Для удачной торговли надо не меньше 7 видов предлагаемого пива. Советуется реализовывать ясное и черное пиво, и 1-2 вида ввезенного. Варьировать перечень можно нефильтрованной продукцией. Все большую известность приобретает сидр, медовуха и багряное пиво. Попробуйте добавить и их в перечень. С их реализацией у вас выйти также клиент в женском лице.

Вам будет дешевле работать с одним снабженцем, вследствие этого выясните о всей продукции, которую он сумеет посоветовать. Также часто поставщики могут предложить и собственную продукцию для супермаркета, маркированную собственными логотипами с целью рекламы.

К реализации пива добавьте еще закуски. Необычный клиент, желающий провести день после трудного дня, откажет себе в наслаждении приобрести вяленой рыбы к пиву либо иных снэков. Вам от данного будет специальная прибыль.

Градирня пива надо помещать в здание с вентиляцией. В случае если вдруг пиво в кеге промерзло, выключите градирня. Баллон с газом должен располагаться в отвесном расположении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *