МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА

Мобильное приложение для автосервиса (СТО) дает возможность не только оповещать целевую публику об акциях и событиях (в т.ч. и через push-рассылки), но и позволяет заказчику автосервиса самостоятельно исследовать не менее детальную информацию об услугах, выбрать по фильтру, и отсрочить избранные в лучшее, чтобы оперативно отыскать когда угодно времени. Помимо этого можно осуществить перечень возможностей он-лайн записи в автосервис через мобильное приложение.

Наши мобильные дополнения владеют состоятельным перечнем возможностей по декорированию текста и вероятностью удаленного внесения перемен в мобильное приложение для автосервиса без потребности его перевыпуска.

Если вам в следствии понадобится спроектировать еще и сайт для автосервиса, то наша платформа дает возможность его сделать в кратчайшие сроки.

По-минимуму стоимость подготовки мобильного дополнения для автосервиса составит всего 25 млн.р. (для любой программы iOS либо Андроид особенно). Это единоразовый платеж, в будущем вы только оплачиваете ежегодно хостинг для вебсервера (около 1800 р/год) и перепроизводство сертификата iOS-приложения.

Согласитесь, что это не менее, чем умная стоимость мобильного дополнения для автосервиса, которую может себе позволить любой бизнес, за право одним из первых окутать участок обладателей телефонов и микропланшетов, в котором пока еще мала конкуренция.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *