Стоимость аренды яхты

НДС составляет примерно около 20% в государствах Средиземноморья. Региональные налоги могут также изменяться за пределами внешних вод ЕС. Определенные яхты имеют Платную Регистрацию и не облагаются налогом.
Так что, совокупность уплачиваемых налогов находится в зависимости от яхты и маршрута.

Особые траты при аренде яхты с командой составляют как правило от 20 до 40% стоимости чартера (APA — Advance Provisioning Allowance) и оплачиваются арендатором в качестве вклада заблаговременно, в крайнем случае — не позже, чем до чартера. После завершения чартера из вклада APA вычитаются все подлинные траты по расчету капитана. Неизрасходованные средства командиром возвращаются, за перерасходование, к тому же, выполняется дополнительная плата на месте.

Все нужные особые траты установлены заблаговременно, они тщательно описываются в стандартном договоре.
Траты, не предположенные стандартным договором, несет Заказчик — обладатель чартера (Charterer). Если вы хотите арендовать,купить либо продать яхту-советуем заглянуть на сайт marin.ru.

Особые траты при аренде по системе bb=»bare boat» — питание, горючее, стоянки уплачиваются без помощи других по мере надобности. Также до аренды взимается отдаваемый депозит размером, устанавливаемым соглашением аренды. Для парусной яхты 30-50 футов это совокупность от 1000 до 3000 euro. По завершении аренды их данной суммы уплачивается вероятный вред, который вполне может получить яхта. В случае если убытка нет — средства возвращаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *