В Британии запустили круглосуточный телеканал Джеймса Бонда

Джеймс Бонд Телекомпания Sky из Великобритании к 50-летию кинофраншизы про Джеймса Бонда запустит специальный телеканал Sky Movies 007, в эфире которого будут транслироваться только фильмы о приключениях Агента 007.

Телеканал будет круглосуточным, кроме того с 5 октября по 4 ноября на нем не будет рекламы. Откроется эфир телеканала показом первого фильма франшизы Доктор Ноу.

Отмечается, что Sky приобрела права на показ всех фильмов бондианы, а также двух картин, которые не входят в основную франшизу — Никогда не говори никогда и Казино Рояль 1967 года.

Последний фильм из серии про Бонда 007: Координаты Скайфолл покажут на канале Sky Movies, посвященном художественным фильмам, в 2013 году, сообщает портал Bond-in-news.

Эксклюзивными правами на фильмы про Бонда в Великобритании ранее владела телекомпания ITV, которые она приобрела в 1974 году. Фильмы про спецагента будут также доступны на интернет-портале Sky Go, а также телесервис Sky Anytime+.

Ранее сообщалось, что известная автомобильная марка Bentley выпустит новую книгу об агенте Джеймсе Бонде Carte Blanche.

Последнюю серию легендарного детектива Bentley выпустит совместно с издательством Hodder & Staughton.

Как сообщается, в новой книге о британском суперагенте 007 (автор Джеффри Дивера) автомобилем Джеймса Бонда станет новый Bentley Continental GT, разработанный дизайнером Bentley Бреттом Бойделлом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *