Янукович гарантирует стране малоприятные вести

янукович Вице-президент Украины В. Янукович гарантирует объявить информацию сравнительно настоящего положения экономики страны

Про это он заявил в процессе вручения федеральных премий им. Тараса Актау в Каневе.

«Я в обязательном порядке опубликую информацию, которая у нас будет выполнена совместно с интернациональным аудитом, сравнительно обстановки в стране», — заявил Янукович.

При этом он предсказывает, что данная информация будет неприятной. «Я полагаю, что она будет для нас с вами, мягко выражаясь, не хорошей, однако мы можем жить истиной, как в собственных завещаниях сообщал Знаменитый Кобзарь».

Янукович обещал, что всегда будет заявлять истину сообществу, и это, с его точки зрения, считается необходимым требованием, которое позволит навести порядок в стране и снабдить жителям стандартную жизнь.

«Поскольку на протяжении заключительных 2-ух лет уровень жизни в стране притупился, и, сравнивая с аналогичным соседями, к примеру, Россией, — они будут увеличивать 5-й раз социальные эталоны для собственных пожилых людей, для бедных людей, — мы ни одного раза этого не сделали для наших людей», — заявил Янукович, отметив, что это неправильно.

Директор страны отметил, что для усовершенствования жизни людей надо, чтобы на Украине было сформировано квалифицированное правительство, которое «круглые сутки работало бы над решением многих неприятностей, накопившихся в нашем государстве». «Это будет выполнено в скором времени», — обещал Вице-президент, сообщает УНИАН.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *