Universal Pictures: Кристен Стюарт останется Белоснежкой

Белоснежка и Охотник Представители Universal Pictures опровергли информацию о том, что студия отказалась от дальнейшего сотрудничества с актрисой Кристен Стюарт в рамках франшизы «Белоснежка и охотник»

Об этом сообщается на сайте The Wrap. 

Источником информации о прекращении сотрудничества стало издание The Hollywood Reporter. Оно написало, что сиквел к «Белоснежке и охотнику», по всей видимости, обойдется без Белоснежки. Вместо этого создатели картины сконцентрируют внимание на охотнике, которого в первом фильме сыграл Крис Хемсворт.

Примечательно, что Universal и ранее планировала снять фильм, посвященный охотнику. Однако тогда речь шла о трилогии. Главной героиней второй картины должна была стать все та же Белоснежка, а персонаж Хемсворта вышел бы на первый план в заключительной ленте.

 Теперь представительница Universal Донна Лэнгли заявила: «Мы весьма горды ?Белоснежкой и охотником? и сейчас рассматриваем все возможные варианты продолжения серии. Все сообщения о том, что мы отказались от сотрудничества с Кристен Стюарт, ошибочны». Вне зависимости от того, кто станет героем нового фильма, студия не собирается искать другую актрису на роль Белоснежки.

 Фильм «Белоснежка и охотник» («Snow White and the Huntsman») вышел в прокат в мае (в РФ — в июне) 2012 года. По состоянию на сегодняшний день лента собрала более 389 миллионов долларов США при бюджете в 170 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *