Власенко рассказал, как быстро смыть зеленку

Власенко Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко воспользовался после инцидента с зеленкой в Харькове специальными медицинскими салфетками.

Об этом он рассказал во время интернет-конференции в пресс-центре «ЛИГАБизнесИнформ».

Отвечая на вопрос, чем он так быстро смыл зеленку вылитую ему на лицо в Центральной клинической больнице «Укрзализныци», Власенко отметил: «Делюсь опытом: зеленка очень быстро смывается специальными медицинскими салфетками, которые пропитаны спиртовым раствором. Рекомендую попробовать».

Напомним, у входа в Центральную клиническую больницу «Укрзализныци» в Харькове девушка плеснула в лицо адвоката Сергея Власенко пол-литра зеленки из пластиковой бутылки. Не объяснившись, она скрылась, а Власенко сделал заявление о том, что случившееся — попытка отстранить его от защиты Юлии Тимошенко.

По фотографиям с места преступления адвокат предположил, что злоумышленница похожа на активистку организации Молодые регионы Марию Столярову. На защиту регионалки поднялся премьер-министр Николай Азаров, а мэр Харькова Геннадий Кернес назвал инцидент самопиаром и предположил, что Власенко облил себя зеленкой сам, а девушка ему пригрезилась.

Тем не менее, прокуратура Дзержинского района Харькова возбудила уголовное дело по факту хулиганства, совершенного неустановленным лицом в отношении Сергея Власенко, по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *